К Black Friday готовы! Скидки до 50% в онлайн-магазине Moldcell

В эту пятницу, 22 ноября – невероятные скидки до 50% практически на весь ряд товаров в онлайн-магазине Moldcell: топовые смартфоны или бюджетные модели, ноутбуки, беспроводные наушники и многое другое. Чтобы легче решиться с выбором, вот несколько предложений, которые вы точно не захотите пропустить.

Xiaomi Mi 9T Pro 64 GB с 20%-ой скидкой, всего за 7599 лей. Этот новый, невероятно мощный смартфон, ждали все. И наконец он здесь. Почему стоит его купить, смотрите в новом выпуске Moldcell Unbox:



Samsung A30 32 GB всего за 3199 лей. Для тех, кто ценит соотношение цены и качества, это идеальный смартфон. Samsung гарантирует вам все необходимое и даже больше, если вы не готовы тратить очень много на покупку телефона.


Ноутбук Myria 2 в 1 всего за 2199 лей, компактный и тонкий, с сенсорным экраном и съемной клавиатурой. Благодаря своим размерам его очень удобно брать с собой в путешествия.
Samsung Galaxy Buds всего за 1999 лей. Эти беспроводные наушники даже не нуждаются в описании: их удобно носить и с ними прятно слушать. Не падают, не мешают. У них безупречный звук, актуальные расцветки и, самое главное, отличная цена.  

Теперь, когда вы определились со смартфоном, пора присмотреть для него чехол и защитное стекло. В Black Friday на все эти товары действует скидка 25%.


В Black Friday скидки от Moldcell приходят к вам сами. Закажите желаемый товар онлайн и получите свой заказ с бесплатной доставкой. Оплачивайте картой или наличными, или даже онлайн. Кроме того, вы получаете бонус 12 GB при покупке любого устройства.    
 



Все еще думаете, зачем покупать онлайн? Просто зайдите на eshop.moldcell.md, а если не нашли то, что ищите, звоните по тел. 078 000 444 и мы с радостью вам поможем. Все товары со скидкой доступны в пределах имеющегося запаса.